Map

3-room flat, 58.6m², 2/4 floor
Астана, str. Маскеу, house 29
On map
22 000 000 ₸
375 427 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
Продаётся 3-комнатная квартира в старом центре, ул. Маскеу
Просторная и светлая 3-комнатная квартира площадью 58,6 м² на 2 этаже 4-этажного дома.
Квартира с хорошим ремонтом, чистая и ухоженная. Проживают собственники.
Преимущества:
Расположение — старый центр, улица Маскеу
Удобная транспортная развязка
В шаговой доступности: школы, детские сады, поликлиника
Дом очень тёплый зимой и прохладный летом — комфорт в любое время года
Тихий район, хорошие соседи
Отличный вариант для семьи или под аренду.
Звоните или пишите — ответим на все вопросы и организуем показ!
More about the district СарыаркаProperty Details
- Object code11000892
- Property Size58.6 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1965
- Floor/Number of floors2 out of 4
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Сарыарка
- Маскеу
- Object code 11000892