Layouts
Map

4-room flat, 136m², 4/5 floor
Астана, str. Сакена Сейфуллина, house 69к2
On map
35 500 000 ₸
261 029 ₸/m²
Description
Edited: 21.03.26
Продается 2-уровневая 4-комнатная квартира в районе Байконур, Астана
возможен торг за наличный расчет
- Общая площадь: 136 м²
- Этаж: 4/5
- Дом 1988 года постройки, кирпичный
- Мансардная планировка, 2 уровня
- Балкон лоджия 6 м, просторная кладовка, прачечная
- 3 санузла
- Рядом 3 школы, магазины, остановки
- Один собственник, документы готовы к сделке
Квартира просторная, светлая, отлично подойдет для семьи. Уникальное предложение в районе по выгодной цене!
звоните / пишите — показ по договоренности. Для большой семьи, соседи вежливые. Новый и красивый двор.
More about the district БайконырProperty Details
- Object code11016076
- Property Size136 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1988
- Floor/Number of floors4 out of 5
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- Multi-room apartments
- Байконыр
- Сакена Сейфуллина
- Object code 11016076