Map

4-room flat in «Айя», 101.5m², 3/14 floor
Астана, str. Шолпан Иманбаевой, house 7б
On map
50 000 000 ₸
492 611 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
Продам 4х комнатную квартиру, 101.5.м. В ЖК Айя в золотом квадрате правого берега, квартира очень просторная и теплая, планировка сделана по уму. Есть балкон, отдельная гардеробная, встроенный шкаф купе в прихожей с большими зеркалами. Остается частично мебель. Евро ремонт сделанный для себя, продаем квартиру в связи с переездом! Рядом с домом находится магнум,фермаг, школы #54 и #10 и садики гос, рядом набережная и центральный парк! Евразийский университет! Ипотека рассматривается
More about the district БайконырProperty Details
- Object code11019349
- Property Size101.5 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2013
- Floor/Number of floors3 out of 14
- Wall materialМонолитно-Кирпичный
- Main
- Apartments
- Multi-room apartments
- Байконыр
- Шолпан Иманбаевой
- Object code 11019349