Map

Studio in «Торлет», 28m², 2/14 floor
Астана, str. Шаймердена Косшыгулулы, house 10 (8728 km to the city centre)
On map
16 500 000 ₸
589 286 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
Продается красивая уютная квартира в тихом и комфортном для проживания районе. Вблизи дома есть детские площадки, футбольные площадки и места для занятия спортом на улице.
Очень развитая инфраструктура. В шаговой доступности находятся детские сады. школы, кафе, гипермаркеты, торговые дома. Рядом так же есть автобусная остановка. Соседи отзывчивые и дружные, вы всегда можете обратиться к ним за помощью.
Приобретая эту квартиру от компании "Этажи" Вы получаете:
1) профессиональное юридическое сопровождение сделки;
2) подготовку полного пакета документов с обеих сторон;
3) профессиональную помощь в сопровождении ипотеки в кратчайшие сроки от 3 до 5 дней по государственным программам от банков - партнеров, одобрение заявок 99%. Экономьте свое время!
More about the district СарыаркаProperty Details
- Object code11020876
- Property Size28 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2012
- Floor/Number of floors2 out of 14
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- Studios
- Сарыарка
- Шаймердена Косшыгулулы
- Object code 11020876