Map

3-room flat in «Жастар-4», 90.7m², 14/17 floor
Астана, str. Проспект Шакарим Кудайбердыулы, house 33 (6 km to the city centre)
On map
41 000 000 ₸
452 040 ₸/m²
Description
Edited: 24.03.26
11029078 🔥 Продаётся 3-комнатная квартира в г. Астана, проспект Шакарима Кудайбердиулы, 33 ( ОБМЕН РАССМОТРИТ НА ЧАСТНЫЙ ДОМ)
🛏 Комнат: 3
🏢 Этаж: 14/17
📐 Площадь: 90,7 м²
💰 Цена: торг ипотеку можно, документы чистые
Кладовка на площадке узаконенная, в подарок
Просторная и светлая 3-комнатная квартира с удобной планировкой. Большая площадь 90,7 м² позволяет комфортно разместиться семье, продуманное распределение комнат создаёт уют и функциональность. Квартира расположена на высоком этаже — открывается хороший вид и много естественного света.
Дом современный, подъезды чистые, лифты работают исправно, двор благоустроен.
🏙 Инфраструктура района:
В шаговой доступности находятся школы, детские сады, супермаркеты, аптеки, салоны красоты и всё необходимое для комфортной жизни. Рядом расположены торговые точки и объекты повседневного спроса.
🚍 Транспорт:
Удобные автобусные маршруты, остановки рядом с домом. Быстрый выезд на основные проспекты города.
📌 Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции.
📞 Звоните для получения дополнительной информации и записи на просмотр. 11029078
More about the district АлматыProperty Details
- Object code11029078
- Property Size90.7 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2014
- Floor/Number of floors14 out of 17
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Алматы
- Проспект Шакарим Кудайбердыулы
- Object code 11029078