Map

Studio in «Солнечный город», 20.5m², 2/5 floor
Астана, str. Манаса, house 20к1 (8728 km to the city centre)
On map
14 550 000 ₸
709 756 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
Продается уютная квартира-студия, подойдёт для молодой семьи, студентов, для инвестиций, рядом магазин, детсад, больницы.
В квартире имеется полноценный санузел с ванной.
В кухне-гостиной оборудовано полноценное место для готовки пищи: электрическая плита, мойка и холодильник.
Также в квартире есть спальное место - диван и большой шкаф-купе для хранения вещей.
Квартира расположена на удобном втором этаже пятиэтажного дома.
Это отличное приобретение! Заходи и живи!
Звоните и приходите на просмотр!
More about the district АлматыProperty Details
- Object code11033113
- Property Size20.5 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2011
- Floor/Number of floors2 out of 5
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- Studios
- Алматы
- Манаса
- Object code 11033113