Map

3-room flat in «Angleterre», 84.3m², 9/18 floor
Астана, str. проспект Мангилик Ел, house 66к1
On map
64 000 000 ₸
759 193 ₸/m²
Description
Edited: 10.05.26
ЖК «ANGLETERRE» - инновация в жилищном строительстве Нур-Султана. Концепция проекта разработана командой профессионалов в Британском архитектурном стиле и соответствует всем требованиям комфортной жизни.
Расположен на пересечении улиц Мәнгілік Ел и Хусейн Бен Талал этажностью от 9 до 17. Рядом с территорией выставочного центра Expo. До центра города 5 минут на машине.Современные подъезды и лифтовые холлы будут оснащаться навигацией для удобства Ваших гостей. На внутренней территории расположены детская и спортивная площадки. Закрытые дворы и видеонаблюдение обеспечат безопасность Ваших детей, также предотвратит проникновения посторонних людей на территорию жилого комплекса. Футуристический дизайн фасада придаёт значимость и особый вид комплексу.
Продается вместе с мебелью, ремонт сделанный для себя. Имеются 2 лифта, отличается от других подъездов малоэтажностью и меньше количество квартир, где царит тишина и уют.
More about the district ЕсильProperty Details
- Object code11046463
- Property Size84.3 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2022
- Floor/Number of floors9 out of 18
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Есиль
- проспект Мангилик Ел
- Object code 11046463