Map

4-room flat in «Кахарман», 117m², 4/16 floor
Астана, str. проспект Бауыржана Момышулы, house 14 (6 km to the city centre)
On map
49 900 000 ₸
426 496 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
Продается красивая уютная 4 комнатная квартира в тихом и комфортном для проживания районе. Во дворе дома есть детские площадки, футбольные площадки и места для занятия спортом на улице.
Очень развитая инфраструктура. В шаговой доступности находятся детские сады. школы № 51 и № 53 , кафе, ТРЦ Рахмет, Astana Mall, Евразия, ресторан Туран, банки и ЦОН. В шаговой доступности Дворец школьников где представлены футбол,баскетбол,волейбол, плавание,гимнастика и тд. Рядом так же есть автобусная остановка.
Приобретая эту квартиру от компании "Этажи" Вы получаете:
1) профессиональное юридическое сопровождение сделки;
2) подготовку полного пакета документов с обеих сторон;
3) профессиональную помощь в сопровождении ипотеки в кратчайшие сроки от 3 до 5 дней по государственным программам от банков - партнеров, одобрение заявок 99%. Экономьте свое время!
More about the district АлматыProperty Details
- Object code11051204
- Property Size117 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2009
- Floor/Number of floors4 out of 16
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- Multi-room apartments
- Алматы
- проспект Бауыржана Момышулы
- Object code 11051204