Layout
Map

3-room flat in «Жайна», 105m², 16/18 floor
Астана, str. проспект Рахимжана Кошкарбаева, house 56
On map
55 550 000 ₸
529 048 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
Продам 3 х комнатную квартиру в ЖК Жайна. Светлая уютная, с мебелью, мебель качественная, иметься 2 санузла, кроме спальни комнаты во всех комнатах есть лоджии. Можно в ипотеку. Развитая инфраструктура, детские сады, школы, медицинский учреждения, салоны, супермаркеты. Не далеко от мешеты Хазрет Султан, Дворец школы, дом министерства. Охраняемый закрытый двор, видеонаблюдения, консьерж, двор закрыть с шлакбауном.
звоните в любое время покажем в любое время. Элси Адамов
More about the district СарайшыкProperty Details
- Object code11054716
- Property Size105 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2015
- Floor/Number of floors16 out of 18
- Wall materialМонолитно-Каркасные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Сарайшык
- проспект Рахимжана Кошкарбаева
- Object code 11054716