Map

4-room flat in «Бейбарыс», 128m², 5/12 floor
Астана, str. Жумекена Нажимеденова, house 34А (8 km to the city centre)
On map
76 000 000 ₸
593 750 ₸/m²
Description
Edited: 02.04.26
ЖК «Бейбарыс» — уровень жизни, который приятно удивляет. Эта квартира легко конкурирует с бизнес-классом, но стоит значительно выгоднее.
Представьте: вы заходите в подъезд, поднимаетесь на лифте — и на площадке всего 2 квартиры в крыле. Минимум соседей, максимум тишины и приватности. Именно тот комфорт, за который обычно переплачивают.
Просторная 4-комнатная квартира-студия создана для жизни без компромиссов:
— гостиная 35 м² с панорамными окнами — много света, воздуха и красивый вид каждый день
— потолки 3 метра — ощущение настоящего простора
— 3 спальни в отдельной приватной зоне — идеальное решение для семьи
— 2 санузла (душевая и ванная) — никакой утренней спешки и очередей
— вместительная гардеробная — порядок без лишних шкафов
Квартира светлая, уютная и действительно просторная — это не просто слова, это ощущение, которое вы почувствуете с первых минут.
Дом с подземным паркингом — больше не нужно искать место зимой или в непогоду.
Дополнительно есть парковочное место с большой кладовой — обсуждается отдельно.
Важный плюс: квартира жилая, в отличном состоянии — здесь уже всё сделано для комфортной жизни.
Локация — ещё один сильный аргумент:
прямо у дома Small, рядом всё необходимое — магазины, сервисы, инфраструктура для жизни без лишних поездок.
Это тот вариант, который долго на рынке не задерживается: сочетание цены, качества и удобства действительно редкое.
Свяжитесь сейчас, чтобы успеть посмотреть и забрать по горячей цене.
Property Details