Map

3-room flat, 70.4m², 2/7 floor
Астана, str. Маншук Маметовой, house 2
On map
Сыганак
45 min. (3 km)
Дворец единоборств
45 min. (3 km)
Астана Арена
45 min. (3 km)
35 500 000 ₸
504 261 ₸/m²
Description
Edited: 06.01.26
Продаётся просторная 3-комнатная квартира с 2 санузлами, 2 лоджиями. Квартира расположена в доме с отличной инфраструктурой, включая детскую площадку и футбольные поля. Рядом находятся школа Binom, детский сад и магазины. Квартира также имеет собственную кладовую для хранения вещей. Мы рассмотрим обмен на готовую 2-комнатную квартиру с доплатой. Дом очень теплый, а лифты предоставляются бесплатно. Значительным преимуществом является дружелюбное сообщество соседей. Вся инфраструктура, включая общественный транспорт, хорошо развита. Приобретая эту квартиру, вы гарантированно получаете комфорт и уют на множество лет.9295129
More about the district НураProperty Details
- Object code11073150
- Property Size70.4 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2018
- Floor/Number of floors2 out of 7
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Нура
- Маншук Маметовой
- Object code 11073150