Map

6-room flat in «Arman De Lux», 260m², 8/8 floor
Астана, str. Сауран, house 18 (2 km to the city centre)
On map
155 000 000 ₸
596 154 ₸/m²
Description
Edited: 26.04.26
ГОРЯЧЕЕ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Дорогие наши клиенты, представляем вашему вниманию уникальный авторский проект 9-комнатная квартира (+ 2 террасы общей площадью примерно 140 - 160 кв. м) в роскошном малоквартирном жилом комплексе Премиум-класса «Arman de Luxe» от самого надежного застройщика ТОО «Mabex Trade LTD». Дом с потрясающим видом, расположенный в самом перспективном районе левобережья Столицы, в шаговой доступности с Ботаническим садом.
Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, консьерж.
Шикарная квартира включает в себя:
- 1 квартира на площадке
- 3 спальни с паркетным полом и гардеробными комнатами;
- Большую гостиную с мраморным полом с подогревом;
- Столовую с мраморными полами с подогревом;
- Полностью оборудованную кухню с мраморным полом с подогревом;
- Детскую комнату с игровой площадкой;
- 3 ванные комнаты (одна с душевой, вторая с джакузи и третья с хамамом) ;
-2 кабинета (один из них полностью из дерева с паркетным полом) ;
- Кальянную комнату с барной стойкой;
- Прачечную;
- Мини-тренажерный зал;
- 2 кладовые (одна для продуктов, другая для хозяйственного инвентаря) ;
-2 солнечные террасы (одна с летней кухней, барбекю 3 в 1 (гриль, печь и коптильня), скамейкой, зонтом, гамаком, другая с бассейном, футбольным полем и песочницей для детей);
- Летнюю кухню;
- Парковочное место;
- Система «Умный дом», подключенную к вашему телефону;
- Система безопасности Ajax с датчиками дыма и СО2 и сигнализацией во всех комнатах, подключенную к пульту охранного агентства и вашему телефону;