Map

2-room flat in «Орбита», 49.3m², 18/25 floor
Астана, str. Петрова, house 10
On map
25 000 000 ₸
507 099 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики, тихий двор.
Продается полноценная двухкомнатная квартира с шикарной локацией с мебелью и бытовой техникой. Развитая инфраструктура. Все в шаговой доступности. Школа во дворе. Ипотека рассматривается. Возможна ипотека без первоначального взноса.. Капитальный ремонт квартиры подразумевает замену всех основных коммуникаций, в том числе водопроводных и канализационных труб, электрической проводки и пр. Как правило, капитальный ремонт квартир включает в себя демонтаж дверей и окон, с последующей заменой их на современные конструкции, штукатурные и малярные работы.
More about the district АлматыProperty Details
- Object code11101327
- Property Size49.3 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2012
- Floor/Number of floors18 out of 25
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Алматы
- Петрова
- Object code 11101327