Map

3-room flat, 81.8m², 3/6 floor
Астана, str. Александра Бараева, house 21 (1 km to the city centre)
On map
43 500 000 ₸
531 785 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
Квартира с отличном районе столицы, рядом школы 27 10 54. Очень уютная теплая квартира. Хороший ремонт. Удобная транспортная развязка близко к левому берегу. окна в квартире все заменены (veko), 2 новых кондиционера, полы стены все ровное. В квартире остаётся все что на фото, детская встроенная мебель, взрослая комната диван - все покупалось в 2020 году. Т е состояние практически новое. Машинка холодильник посудомойка так же состояние отличное. Хороший двор для деток, парковочных мест всегда достаточно. Перебоев с водой с напором не бывает ни когда. Квартира на солнечной стороне, зимой всегда тепло, летом вас спасут кондиционеры) широкие подоконники, 2 санузла, две огромные лоджии. При осмотре Вам обязательно понравится.
More about the district БайконырProperty Details
- Object code11104729
- Property Size81.8 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2004
- Floor/Number of floors3 out of 6
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Байконыр
- Александра Бараева
- Object code 11104729