Map

3-room flat in «Nur Aspan-1», 87m², 4/16 floor
Астана, str. проспект Рахимжана Кошкарбаева, house 37 (8728 km to the city centre)
On map
50 000 000 ₸
574 713 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
✨Продается полноценная 3 комнатная квартира в ЖК NUR-ASPAN.
✨Дом Комфорт класса
О квартире:
✨Распашонка
✨Высота потолков:2,7м
✨Общая квадратура:86,7м2
✨Кухня:11м2
✨Гостиная:22,1м2
✨Жилая комната 1: 13,4м2
✨Жилая комната 2: 17,8м2
✨Раздельный санузел
✨Квартира с ремонтом и частично мебелью
✨Топовый застройщик: ORDA INVEST
✨ЖК находится на первой линии Кошкарбаева
✨У дома есть собственный паркинг
✨Можно спуститься до паркинга на лифте
✨На 1 этаже находится коммерция: Аптека, супермаркеты, кофейни, фитнес-клуб, салон красоты и многое другое полезное для жизни
✨В шаговой доступности: Несколько садиков, Школа-Гимназия №72,74,83,86, автобусные остановки
✨Квартира не в залоге, налога нету, документы чистые, в ипотеку квартира подготовлена!
✨По всем оставшимся вопросам, звоните или пишите.
More about the district АлматыProperty Details
- Object code11108632
- Property Size87 m²
- Kitchen area11 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2016
- Floor/Number of floors4 out of 16
- Wall materialМонолитно-Каркасные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Алматы
- проспект Рахимжана Кошкарбаева
- Object code 11108632