Map

3-room flat in «Арман», 136.7m², 6/16 floor
Астана, str. проспект Женис, house 1 (3 km to the city centre)
On map
99 990 000 ₸
731 456 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
Дом бизнес класса.Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Продам 3 - х комнатную квартиру с отличной планировкой в элитном ЖК Арман, в центре города. Квартира продаётся с мебелью и техникой. Современный двор обустроен по принципу «Безопасный двор», по периметру двора видеонаблюдение, продажа в связи с расширением. Круглосуточная охрана, консьерж, видеонаблюдение. Недвижимость которая всегда будет пользоваться спросом! Данный обьект интересено расмотреть в качестве инвестиции. Подробности при реальном интересе и личной встрече на показе объекта.
More about the district СарыаркаProperty Details
- Object code11109152
- Property Size136.7 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2005
- Floor/Number of floors6 out of 16
- Wall materialМонолитные
Real estate specialist
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Сарыарка
- проспект Женис
- Object code 11109152