Map

4-room flat in «Шапагат нуры», 206m², 7/20 floor
Астана, str. Кенесары, house 42к1
On map
95 000 000 ₸
461 165 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
⭕ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ⭕⭕⭕
✅1)Продаю теплую солнечную: 4 комнатную квартиру!
✅2)Мебель: Вся
⭕Квартира находится в развитом районе столицы.
✅1)этаж: 7/20
✅2)206 кв.м.
✅3)Застройщики: Aluan-AS
✅4)Направление окон: Распашонка
✅5)Квартир на этаже: 2 квартиры
✅6)Класс дома: Бизнес
⭕Отличное расположение квартиры с развитой инфраструктурой, т. к. в шаговой доступности:
✅1)Школа: 31 школа-лицей
✅2)Детский сад: Гос садик 26
✅3)Магазины, кафе, салоны красоты, и т.д: 7 континент, Small, Кенмарт и др. магазины.
✅4)Автобусная развязка:
⭕Наличный расчет, ипотека. По всем дополнительным вопросам по телефону! звоните!
More about the district БайконырProperty Details
- Object code11115131
- Property Size206 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2007
- Floor/Number of floors7 out of 20
- Wall materialМонолитно-Каркасные
- Main
- Apartments
- Multi-room apartments
- Байконыр
- Кенесары
- Object code 11115131