Map

3-room flat in «Family Park», 100m², 6/7 floor
Астана, str. проспект Кабанбай батыра, house 75а
On map
43 000 000 ₸
430 000 ₸/m²
Description
Edited: 14.04.26
Встроенная кухня, пластиковые окна, не угловая, счётчики, тихий двор, новая сантехника.
Срочно продам 3х комнатную квартиру связи расширением. Светлая, уютная, тёплая. Качественный ремонт, новая сантехника делали все для себя. Доброжелательные соседи. Остается вся мебель и техника. Только за нал. Торг есть. В подарок кладовка 20м2.
Развитая инфраструктура *Школы, детские сады, поликлиника, супермаркеты, аптеки, салоны красоты и все необходимое
Приобретая эту квартиру от компании "Этажи" Вы получаете: 1) профессиональное юридическое сопровождение сделки; 2) подготовку полного пакета документов с обеих сторон; 3) профессиональную помощь в сопровождении ипотеки в кратчайшие сроки от 3 до 5 дней по государственным программам от банков - партнеров, одобрение заявок.
More about the district ЕсильProperty Details
- Object code11117498
- Property Size100 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2019
- Floor/Number of floors6 out of 7
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Есиль
- проспект Кабанбай батыра
- Object code 11117498