Map

1-room flat in «Комсомольский», 41.79m², 2/13 floor
Астана, str. Максута Нарикбаева, house 6а
On map
25 000 000 ₸
598 229 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
Продается полноценная однокомнатная квартира в ЖК "Комсомольский", в стремительно развивающемся районе столицы. ЖК представляет собой новостройку комфорт-класса: дом на пандусе, закрытый двор, имеется паркинг. В квартире сделан косметический ремонт, установлены новые мебель и техника. Придомовая территория ухожена и оборудована детскими игровыми площадками и местами для отдыха. Инфраструктура района развита. В шаговой доступности расположены Астана опера, ТРЦ Сарыарка, Хан Шатыр, несколько школ. Детский сад находится во дворе дома. ДДУ.
More about the district НураProperty Details
- Object code11118302
- Property Size41.79 m²
- Kitchen area15 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2023
- Floor/Number of floors2 out of 13
- Wall materialБлочные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Нура
- Максута Нарикбаева
- Object code 11118302