Layout
Map

4-room flat, 70.1m², 1/3 floor
Астана, str. Еренкабырга, house 14к3
On map
30 000 000 ₸
427 960 ₸/m²
Description
Edited: more than six months ago
** Продается 4 комнатная квартира по улице Еренкабырга 14/3 в элитном микрорайоне Энергетик, сразу за ЖК 7Я.
** Первые хозяева, квартира в хорошем состоянии, продаётся с техникой и мебелью (по договоренности).
** Имеется большой балкон на 2 комнаты.
** Расположение дома в спальном районе Акбулак, недалеко от Триатлон парка. Рядом находится Площадь защитников отечества, больница номер 1, поликлиника, спорткомплекс Алатау, спортивная школа Толкын, парки отдыха и много другое.
** Очень удобная транспортная развязка, быстро можно добраться до Евразии, Евразийского университета и в другие точки столицы.
** Уютный и тихий двор, дом 3х-этажный. Квартира очень теплая, распашонка.
** В доме центральное газоснабжение. Не в залоге, возможна покупка в ипотеку!
More about the district АлматыProperty Details
- Object code11141063
- Property Size70.1 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1995
- Floor/Number of floors1 out of 3
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- Multi-room apartments
- Алматы
- Еренкабырга
- Object code 11141063