Map

2-room flat in «Only MOON», 74.6m², 2/7 floor
Астана, str. Алихана Бокейхана, house 44
On map
62 000 000 ₸
831 099 ₸/m²
Description
Edited: 21.10.25
Бизнес класс
2 комнатная квартира
ЖК Only moon
А.Бокейхана 44
Площадь 76м²
2 этаж из 7
Год постройки 2023
Светлая и уютная квартира в доме бизнес класса. Дизайнерский ремонт, частично с мебелью. Закрытый и безопасный двор, на пандусе, видеонаблюдение. Подземный паркинг. Face ID. Дизайнерские холлы
Уютный жилой комплекс создан для спокойной жизни в центре большого города. Благоустроенный тихий двор без машин утопает в зелени, дети могут играть на безопасных площадках, пока старшие отдыхают на скамейках. Для безопасности жителей комплекс снабжен системой видеонаблюдения. Удобные планировки, просторные светлые холлы, быстрые и бесшумные лифты обеспечивают комфорт. На территории комплекса и рядом с ним есть:
Торговые центры и развлекательные заведения;
Магазины и супермаркеты;
Кафе, кофейни и рестораны;
Школы и детские сады, включая современную бесплатную школу BINOM;
Прогулочные дорожки и скамейки;
Детские игровые площадки с безопасным покрытием;
Видеонаблюдение;
Подземный паркинг.
More about the district ЕсильProperty Details
- Object code11144192
- Property Size74.6 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2021
- Floor/Number of floors2 out of 7
- Wall materialБлочные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Есиль
- Алихана Бокейхана
- Object code 11144192