Map

4-room flat in «Айдидар - 2», 140m², 9/9 floor
Астана, str. Жумекена Нажимеденова, house 20
On map
65 500 000 ₸
467 857 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
Пластиковые окна, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор.
ПЕНТХАУС (ДУПЛЕКС)
НОВАЯ КВАРТИРА С РЕМОНТОМ, частично мебелированная. (мебель и бытовая техника в хорошем состоянии со старой квартиры нашей. взяли для себя, для временного проживания)
дом кирпичный, зимой жарко, летом прохладно. на площадке всего 3квартиры. (Хорошая инвестиция для сдачи второго этажа квартирантам. сами можете жить на 1этаже, второй сдавать за 200 000тг)
район Хазырет Султана мечеть. по гео данным лучшая почва. рядом есть Нурлы жол через 6 остановок. отличная развязка на правый берег и левый берег.во дворе гос, садик школы и много частных детсадов. парк, главная площадь, торговые центры, музеи, концертные залы и мн др.
ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ В ИПОТЕКУ. ЕСТЬ ОБМЕН НА КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ОТ 100 КВ. М. ЛИБО ЧАСТНЫЙ ДОМ В ГОРОДЕ
More about the district СарайшыкProperty Details
- Object code11154913
- Property Size140 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2018
- Floor/Number of floors9 out of 9
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- Multi-room apartments
- Сарайшык
- Жумекена Нажимеденова
- Object code 11154913