Map

3-room flat in «Barcelona», 92m², 6/9 floor
Астана, str. Анатолия Храпатого, house 21к2
On map
74 500 000 ₸
809 783 ₸/m²
Description
Edited: more than six months ago
Продается полноценная 3-комнатная квартира в элитном районе ЖК «Барселона» Квартира очень светлая, солнечная, состояние хорошее вложение не требует, на площадке четырп квартиры, шикарный озелененный двор, полностью закрытая территория, очень красивый вид с окна на Президентский парк, два санузла, мастер спальня, два гардероба, в шаговой доступности две гос школы, номер, 91, 72
Школа “Haileybury” полностью развитая инфраструктура. Документы в порядке торг рассмотрим.
More about the district СарайшыкProperty Details
- Object code11166746
- Property Size92 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2018
- Floor/Number of floors6 out of 9
- Wall materialМонолитно-Кирпичный
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Сарайшык
- Анатолия Храпатого
- Object code 11166746