Map

2-room flat in «Мирный», 100.1m², 2/10 floor
Астана, str. Кенжебек Кумисбеков, house 3а
On map
30 000 000 ₸
299 700 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
Продается 2-х комнатная квартира в ЖК "Мирный", район Сарыарка. Квартира просторная, площадью 100 м², расположена на втором этаже. Широкие витринные окна, высокие потолки, две большие лоджии. Два санузла, один из них совмещенный, отдельная душевая комната, обладает большим потенциалом в плане перепланировки и воплощения любых дизайнерских идей. Можно разделить пространство и сделать 3-х или 4-х комнатную квартиру. Уникальная планировка и увеличенные окна (на балконах панорамное остекленение) позволяют использовать помещение под офис, мастерскую. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности - школы, детские сады, аптеки, остановки, магазины, супермаркеты, кафе и рестораны, баня. Удобная транспортная развязка, рядом остановки автобусов. Квартира в залоге РБК
More about the district СарыаркаProperty Details
- Object code11167228
- Property Size100.1 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2010
- Floor/Number of floors2 out of 10
- Wall materialМонолитно-Каркасные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Сарыарка
- Кенжебек Кумисбеков
- Object code 11167228