Photos will be added soon
Studio, 28.8m², 4/7 floor
Астана, str. Айтеке Би, house 3
On map
18 800 000 ₸
652 778 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
✨Продаётся 1-комнатная квартира площадью 29 м², расположенная на удобном 4 этаже из 7 в современном ЖК Aurora!
Квартира в состоянии улучшенной черновой отделки, что даёт вам прекрасную возможность создать интерьер полностью под себя — от планировки зон до выбора лучших материалов. Такой вариант идеально подходит для тех, кто хочет индивидуальный стиль и качество во всём .
Дом отличается комфортной этажностью, современными инженерными решениями и ухоженной территорией. Район активно развивается, рядом расположены магазины, остановки и всё необходимое для повседневной жизни.
Указание этажности помогает экономить ваше время и быстрее находить подходящие варианты. Благодаря компании Этажи вы экономите своё время!
Если вы ищете современный дом, комфортный этаж и возможность сделать ремонт мечты — этот вариант для вас.
Звоните по номеру телефона!
More about the district НураProperty Details
- Object code11176056
- Property Size28.8 m²
- RenovationImproved rough finish (White-box)
- Available from2022
- Floor/Number of floors4 out of 7
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- Studios
- Нура
- Айтеке Би
- Object code 11176056