Map

1-room flat in «Талапкерский», 32.4m², 9/16 floor
Астана, str. проспект Нургисы Тлендиева, house 16к1
On map
15 500 000 ₸
478 395 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
Требует частичного ремонта - Квартира с данным типом ремонта предполагает, что основной комплекс ремонтных работ необходимо производить не по всей площади квартиры, а частично в каком-либо отдельном ее помещении, которое в нем нуждается (например, отдельно в комнате, на кухне или в санузле и тд.) Требует частичного ремонта - Квартира с данным типом ремонта предполагает, что основной комплекс ремонтных работ необходимо производить не по всей площади квартиры, а частично в каком-либо отдельном ее помещении, которое в нем нуждается (например, отдельно в комнате, на кухне или в санузле и тд.)
More about the district СарыаркаProperty Details
- Object code11177351
- Property Size32.4 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2012
- Floor/Number of floors9 out of 16
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Сарыарка
- проспект Нургисы Тлендиева
- Object code 11177351