Map

4-room flat in «Кристалл», 115m², 7/7 floor
Астана, str. Кайыма Мухамедханова, house 21
On map
67 500 000 ₸
586 957 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
Представляем Вашему вниманию уютную квартиру в тихом и комфортном для проживания районе. Вблизи дома есть детские площадки, футбольные площадки и места для занятия спортом на улице. Очень развитая инфраструктура. В шаговой доступности находятся детские сады. школы, кафе, гипермаркеты, торговые дома. Дом очень теплый, солнечная сторона! + Шикарная локация - центр ГОРОДА! В шаговой доступности все красоты нашей столицы: Абу Даби Плаза, Керуен, многочисленные магазины, ТРЦ, Фитнес центры! Соседи отзывчивые и дружные, вы всегда можете обратиться к ним за помощью. Приобретая эту квартиру от компании "Этажи" Вы получаете: 1) профессиональное юридическое сопровождение сделки; 2) подготовку полного пакета документов с обеих сторон; 3) профессиональную помощь в сопровождении ипотеки в кратчайшие сроки от 3 до 5 дней по государственным программам от банков - партнеров, одобрение заявок
More about the district НураProperty Details
- Object code11178055
- Property Size115 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2016
- Floor/Number of floors7 out of 7
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- Multi-room apartments
- Нура
- Кайыма Мухамедханова
- Object code 11178055