Layout
Map

1-room flat in «Ainabulaq», 37.15m², 1/4 floor
Астана, str. Е-314, house 20к1с20к1
On map
16 500 000 ₸
444 145 ₸/m²
Description
Edited: 20.11.25
Предлагаю вам отличную квартиру по выгодной цене! Пластиковые окна, удобная планировка, транспортная развязка, развитая инфраструктура, обустроенный двор. На территории расположены спортивные сооружения, оснащен осветительными приборами, все необходимое рядом, магазины, аптеки, школы, садики. Квартира уютная, чистая. Есть застеклённый балкон. Вход через домофон. Парковка для жителей и гостевая. Каждую неделю производится уборка подъездов так же территории дома! Пишите звоните, договоримся об удобном для обеих сторон время показа
More about the district ЕсильProperty Details
- Object code11193486
- Property Size37.15 m²
- RenovationRough finish
- Available from2022
- Floor/Number of floors1 out of 4
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Есиль
- Е-314
- Object code 11193486