Map

2-room flat, 62m², 3/3 floor
Астана, str. Касыма Аманжолова, house 28
On map
45 500 000 ₸
733 871 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, встроенная кухня, счётчики, тихий двор. Квартира неугловая, светлая, свежий ремонт, ламинат, меблированная, средний этаж. Юридически чистая. Ипотека рассматривается. Рядом находится школа, детские сады, аптеки, смол, магнум. Автобусная остановка расположена прямо перед домом. На этаже по 4 квартиры, лифт грузовой. Двор закрытый, на пандусе, есть паркинг. большая детская площадка. Продажа в связи с переездом. Звоните
More about the district СарайшыкProperty Details
- Object code11196868
- Property Size62 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2015
- Floor/Number of floors3 out of 3
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Сарайшык
- Касыма Аманжолова
- Object code 11196868