Map

2-room flat, 46.4m², 2/12 floor
Астана, str. Бейбарыс Султан, house 25к2
On map
30 900 000 ₸
665 948 ₸/m²
Description
Edited: 18.05.26
Продается красивая уютная 2 комнатная квартира в тихом и комфортном для проживания районе.
В квартире сделан ремонт.
Солнечная сторона!
Вблизи дома есть детские площадки, футбольные площадки и места для занятия спортом на улице.
Очень развитая инфраструктура. В шаговой доступности находятся детские сады. школы, кафе, гипермаркеты, торговые дома. Рядом так же есть автобусная остановка. Соседи отзывчивые и дружные, вы всегда можете обратиться к ним за помощью.
Приобретая эту квартиру от компании "Этажи" Вы получаете:
1) профессиональное юридическое сопровождение сделки;
2) подготовку полного пакета документов с обеих сторон;
3) профессиональную помощь в сопровождении ипотеки в кратчайшие сроки от 3 до 5 дней по государственным программам от банков - партнеров, одобрение заявок 99%. Экономьте свое время!
More about the district СарыаркаProperty Details
- Object code11200465
- Property Size46.4 m²
- Kitchen area8.4 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2023
- Floor/Number of floors2 out of 12
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Сарыарка
- Бейбарыс Султан
- Object code 11200465