Map

1-room flat in «Комсомольский», 42.62m², 11/12 floor
Астана, str. Максута Нарикбаева, house 4
On map
22 500 ₸
528 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
Продается светлая 1-комнатная квартира!
Дом расположен в очень удобной и перспективной локации: спальный район, хорошо развитая инфраструктура и транспортная развязка. Все рядом, а именно: в шаговой доступности автобусные остановки, школы, детские сады, дошкольные учреждения, больницы, супермаркеты, игровые детские площадки, развлекательные заведения.
- Хороший подъезд к дому;
- Дом выполнен из качественных материалов;
Документы проверены, готовы к оформлению сделке.сделке
More about the district НураProperty Details
- Object code11211001
- Property Size42.62 m²
- RenovationRough finish
- Available from2017
- Floor/Number of floors11 out of 12
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Нура
- Максута Нарикбаева
- Object code 11211001