Layout
Map

1-room flat, 42.4m², 10/12 floor
Астана, str. Кобыланды Батыра, house 7д (10 km to the city centre)
On map
18 000 000 ₸
424 528 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школы и дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта. Район с хорошей инфраструктурой. В квартире очень приятный микроклимат. Жизнь в этом доме состоит из ряда приятных и таких важных мелочей, из которых, собственно, и складывается ощущение комфорта: система круглосуточного видеонаблюдения во дворах и подъездах, хорошая управляющая компания, небольшое количество квартир на площадке, интеллигентные неслучайные соседи, достаточное количество мест для парковки.
More about the district АлматыProperty Details
- Object code11214886
- Property Size42.4 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2016
- Floor/Number of floors10 out of 12
- Wall materialБлочные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Алматы
- Кобыланды Батыра
- Object code 11214886