Map

Studio, 29.3m², 2/5 floor
Астана, str. Куйши Дина, house 4к4
On map
15 400 000 ₸
525 597 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
Продается уютная студия в районе Евразии
Предлагается к продаже светлая студия площадью 29,3 м², расположенная на 2 этаже 5-этажного дома 2020 года постройки. Дом новый, с аккуратным подъездом и благоустроенной территорией. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций!
Преимущества:
Современный дом 2020 года – свежий фасад и коммуникации;
Уютная студия – компактная и функциональная планировка;
Расположение – район Евразии – оживлённый и востребованный район с высоким трафиком;
Есть парковка для жильцов – удобство для владельцев авто;
Подходит под медицинский центр – отличная инвестиционная возможность;
Готовые арендаторы – можно сразу получать доход с первого дня после покупки!
Отличное решение для инвесторов: стабильный арендный поток, привлекательная локация и высокий спрос на коммерческую аренду в этом районе.
так же подходить под любой бизнес
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать детали и договориться о просмотре!
More about the district АлматыProperty Details
- Object code11218784
- Property Size29.3 m²
- Kitchen area3.6 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2020
- Floor/Number of floors2 out of 5
- Wall materialБлочные
- Main
- Apartments
- Studios
- Алматы
- Куйши Дина
- Object code 11218784