Layout
Map

1-room flat, 35m², 12/15 floor
Астана, str. Амангельды Иманова, house 41
On map
17 530 000 ₸
500 857 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
⭐Продается 1 комнатная квартира.
Квартира светлая, уютная.
Комнаты изолированы.
Квартира теплая.
Дом полностью кирпичный.
Локация шикарная.
Удобно как для личного проживания, так для сдачи в аренду.
В пешей доступности три школы №87, 16, 119.
Детские сады Сункар, Аяжан.
В пяти минутах ходьбы ЕНУ.
Рядом супермаркет Магнум.
Магазин Спутник Казахстан.
В 10 минутах ходьбы БЦ Алмата.
Очень удобная транспортная развязка.
More about the district БайконырProperty Details
- Object code11220514
- Property Size35 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2011
- Floor/Number of floors12 out of 15
- Wall materialКирпич красный
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Байконыр
- Амангельды Иманова
- Object code 11220514