Layout
Map

3-room flat, 82.1m², 1/5 floor
п Косшы, str. микрорайон Лесная поляна, house 1
On map
14 000 000 ₸
170 524 ₸/m²
Description
Edited: 27.04.26
Продается коммерческое помещение свободного назначения (цокольный этаж)82м², высота потолков 3м, вход один, удобное место положение для бизнеса либо проживания. В данный момент сделали под жилье. зимой очень жарко, летом прохладно. Рядом расположено школа, KFS, гос садик, ресторан и остановка.
В данный момент сделана как полноценная 3-х комнатная квартира с отдельным входом и 3-х метровым потолком. Документы на руках! Помещение с ремонтом, Можно проживать самому, либо сдавать в аренду . Если помещение использовать как коммерческое то оно подходит под любую деятельность: аптека, салон красоты, магазин и т.д., очень развита инфраструктура, рядом остановка, 100 метров от помещения, напротив расположена школа, а также в помещении проведены все коммуникации, пожарная сигнализация.
More about the district КосшыProperty Details
- Object code11224072
- Property Size82.1 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2007
- Floor/Number of floors1 out of 5
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Косшы
- микрорайон Лесная поляна
- Object code 11224072