Layout
Map

3-room flat in «OZEN», 90m², 17/18 floor
Астана, str. Кенесары, house 4б
On map
59 000 000 ₸
655 556 ₸/m²
Description
Edited: 17.02.26
Преимущества:
Игровые площадки;
Зоны для отдыха и прогулок;
Видеонаблюдение 24/7;
Развитая инфраструктура.
«Озен» расположена в развивающемся и при этом экологически чистом районе Астаны – Сарыаркинском, на правом берегу реки Астана, на улице Кенесары. В непосредственной близости от ЖК протекает река Есиль. Комплекс гармонично вписывается в окружающий пейзаж. Из окон большинства его помещений открывается шикарный панорамный вид на набережную реки Есиль – это шанс чувствовать себя на лоне природе и при этом проживать в комфортной обстановке столицы.
More about the district СарыаркаProperty Details
- Object code11225893
- Property Size90 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2022
- Floor/Number of floors17 out of 18
- Wall materialБлочные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Сарыарка
- Кенесары
- Object code 11225893