Map

4-room flat in «Сказка», 165.8m², 5/5 floor
Астана, str. Сакена Сейфуллина, house 2к2
On map
60 700 000 ₸
366 104 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
Продаем 4х комнатную просторную квартиру в ЖК "Сказка", расположена по улице Сейфуллина, между проспектом Сарыарка и улицей Кумисбекова. Дом кирпичный, на площадке две квартиры, закрытый двор.
Квартира в отличном состоянии, уютная с просторным холлом, с тремя санузлами, балкон и лоджия на две комнаты застекленные, гардеробная. Квартира не в залоге, с мебелью.
ЖК "Сказка" находится в непосредственной близости от школ-лицеев №35,11,60,15,56 и детских садов и спортивного комплекса "ABYROY". В пешей доступности набережная, центральный парк культуры и отдыха. Также в его окрестностях расположены разнообразные рестораны, кафе и торговые объекты для развлечения и отдыха жильцов. За дополнительной информацией звоните!
11975239
More about the district СарыаркаProperty Details
- Object code11226246
- Property Size165.8 m²
- Kitchen area15 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2004
- Floor/Number of floors5 out of 5
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- Multi-room apartments
- Сарыарка
- Сакена Сейфуллина
- Object code 11226246