Map

1-room flat in «Запад», 21m², 3/9 floor
Астана, str. Жумекена Нажимеденова, house 17
On map
12 999 990 ₸
619 047 ₸/m²
Description
Edited: 05.02.26
#12110014
Продается однокомнатная квартира-студия в ЖК Запад по улице Нажимеденова. Ищете современное и комфортное жилье в Астане? Обратите внимание на нашу однокомнатную квартиру-студию в новом жилом комплексе Запад, расположенном по улице Нажимеденова, всего в 10 минутах от делового центра столицы. Преимущества жилого комплекса: - Закрытый двор и охраняемая территория — безопасность и комфорт для вашей семьи. - Подземный паркинг — удобство в любое время года. - Детская площадка и кладовые комнаты — для вашего удобства и комфорта. - В шаговой доступности: школы, детские сады, торговые центры, рестораны и кафе. Удобное расположение: - Всего в 5 минутах от нового вокзала НурлыЖол — идеальная транспортная развязка для ваших поездок. Особенности квартиры: - Выполнен современный качественный ремонт — уют и стиль с первого шага. - При продаже, вся мебель и техника остается новому собственнику. Показ возможен в любое удобное для вас время. Не упустите возможность стать обладателем этой квартиры! Звоните прямо сейчас по указанному номеру.
More about the district СарайшыкProperty Details
- Object code11232423
- Property Size21 m²
- Kitchen area4.9 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2022
- Floor/Number of floors3 out of 9
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Сарайшык
- Жумекена Нажимеденова
- Object code 11232423