Map

1-room flat in «Гармония», 45.6m², 11/16 floor
Астана, str. проспект Богенбай Батыра, house 24к2 (4 km to the city centre)
On map
22 500 000 ₸
493 421 ₸/m²
Description
Edited: 14.11.25
Полноценная однокомнатная квартира, большая лоджия, оставляем всю мебель и технику. Возможно в ипотеку.Продается красивая уютная квартира в тихом и комфортном для проживания районе. Вблизи дома есть детские площадки, футбольные площадки и места для занятия спортом на улице.
Очень развитая инфраструктура. В шаговой доступности находятся детские сады. школы, кафе, гипермаркеты, торговые дома. Рядом так же есть автобусная остановка. Соседи отзывчивые и дружные, вы всегда можете обратиться к ним за помощью.
Приобретая эту квартиру от компании "Этажи" Вы получаете:
1) профессиональное юридическое сопровождение сделки;
2) подготовку полного пакета документов с обеих сторон;
3) профессиональную помощь в сопровождении ипотеки в кратчайшие сроки от 3 до 5 дней по государственным программам от банков - партнеров, одобрение заявок 99%. Экономьте свое время!
More about the district СарыаркаProperty Details
- Object code11239956
- Property Size45.6 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2012
- Floor/Number of floors11 out of 16
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Сарыарка
- проспект Богенбай Батыра
- Object code 11239956