Map

4-room flat in «Жагалау-3», 114m², 2/14 floor
Астана, str. Чингиза Айтматова, house 36 (8728 km to the city centre)
On map
44 500 000 ₸
390 351 ₸/m²
Description
Edited: 23.04.26
Продаётся уютная и светлая квартира в кирпичном доме ЖК «Жагалау 3» (2010 год постройки). Квартира расположена на 2 этаже 12-этажного дома. Общая площадь — 114 м², кухня-студия — 18 м². Улучшенная планировка: комнаты изолированы, кухня совмещена с гостиной, что создаёт просторное и функциональное пространство для жизни. Установлены пластиковые окна, новая сантехника, счётчики на воду и тепло. В квартире выполнен качественный ремонт, установлен кондиционер, остаётся встроенная кухня. Чистый подъезд, спокойные соседи. Подходит как для комфортного проживания, так и для аренды. Возможен торг.
12025233
More about the district НураProperty Details
- Object code11248877
- Property Size114 m²
- RenovationDesign project renovation
- Available from2010
- Floor/Number of floors2 out of 14
- Wall materialБлочные
- Main
- Apartments
- Multi-room apartments
- Нура
- Чингиза Айтматова
- Object code 11248877