Map

1-room flat in «Восток», 20.4m², 9/9 floor
Астана, str. Жумекена Нажимеденова, house 19
On map
11 500 000 ₸
563 725 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
ЖК Восток по Нажимеденова 19, в 2-х
остановках от жд. вокзала Нурлы Жол, в 5 мин езды центр Алматинского района, мечеть Хазрет Султан Нац. музей РК, дом искусств, драм. театр им. К.
Куанышбаева, Дворец Мира и Согласия
Дом находится в хорошей транспортной развязке, оснащен паркингом, закрытый двор на пандусе с детской площадкой.
Кухня-студия, неугловая, солнечная сторона, дом на пандусе. Квартира очень теплая зимой, светлая, уютная, ремонт делали для себя. Мебель, кухонный гарнитур, электроплита все новое.Все мебель и техника на фоте останется.
В подъезде установлено видеонаблюдение, В цокольном этаже имеются продуктовые магазины, салон красоты, остановка рядом.
Расчет, только наличными, ДДУ (договор долевого участия) Документы выдадут в течении несколько неделя. Реальному покупателю торг будет Приобретая эту квартиру от компании "Этажи" Вы получаете: 1) профессиональное юридическое сопровождение сделки; 2) подготовку полного пакета документов с обеих сторон; 3) профессиональную помощь в сопровождении ипотеки в кратчайшие сроки от 3 до 5 дней по государственным программам от банков - партнеров, одобрение заявок 99%. Экономьте свое время!
More about the district СарайшыкProperty Details
- Object code11256244
- Property Size20.4 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2022
- Floor/Number of floors9 out of 9
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Сарайшык
- Жумекена Нажимеденова
- Object code 11256244