Map

Studio, 32.5m², 2/5 floor
Астана, str. Иле, house 33
On map
16 250 000 ₸
500 000 ₸/m²
Description
Edited: 25.04.26
Косметический ремонт (oбычный ремонт/от строителей) - это самый простой и недорогой вид ремонта квартиры, обычно включает в себя качественное выполнение отделочных работ, не затрагивающих конструкцию и основные сантехнические и электрические магистрали. Включает в себя выравнивание и покраску стен и потолков, переклейку обоев, демонтаж и монтаж наличников и плинтусов замену напольного покрытия (укладка ламината, линолеума и др.) Возможна замена сантехнического оборудования.Косметический ремонт (oбычный ремонт/от строителей) - это самый простой и недорогой вид ремонта квартиры, обычно включает в себя качественное выполнение отделочных работ, не затрагивающих конструкцию и основные сантехнические и электрические магистрали. Включает в себя выравнивание и покраску стен и потолков, переклейку обоев, демонтаж и монтаж наличников и плинтусов замену напольного покрытия (укладка ламината, линолеума и др.) Возможна замена сантехнического оборудования.
More about the district АлматыProperty Details
- Object code11261610
- Property Size32.5 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2020
- Floor/Number of floors2 out of 5
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- Studios
- Алматы
- Иле
- Object code 11261610