Map

1-room flat, 21m², 2/4 floor
Астана, str. Жаханша Досмухамедулы, house 1
On map
8 500 000 ₸
404 762 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
Неугловая, кухня-студия, тихий двор.
окна выходят во двор рядом игровая площадка футбольное поля,магазины,остановка,соседи тихие ,Комунальные услуги выходят не космические,квартира теплая светлая ,вся мебель остаётся с документами всё в порядке.Неугловая, кухня-студия, тихий двор.
окна выходят во двор рядом игровая площадка футбольное поля,магазины,остановка,соседи тихие ,Комунальные услуги выходят не космические,квартира теплая светлая ,вся мебель остаётся с документами всё в порядке.
More about the district БайконырProperty Details
- Object code11271425
- Property Size21 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2007
- Floor/Number of floors2 out of 4
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Байконыр
- Жаханша Досмухамедулы
- Object code 11271425