Map

1-room flat, 37.15m², 1/4 floor
Астана, str. Е-314, house 20к1
On map
15 500 000 ₸
417 227 ₸/m²
Description
Edited: 17.11.25
Республиканская мечеть, Больница УДП,ЕХРО, Mega Silk Way, во дворе школа-лицей N88 и детский сад. площадь может чуть больше. черновой отделка.Республиканская мечеть, Больница УДП,ЕХРО, Mega Silk Way, во дворе школа-лицей N88 и детский сад. площадь может чуть больше. черновой отделка.Республиканская мечеть, Больница УДП,ЕХРО, Mega Silk Way, во дворе школа-лицей N88 и детский сад. площадь может чуть больше. черновой отделка.Республиканская мечеть, Больница УДП,ЕХРО, Mega Silk Way, во дворе школа-лицей N88 и детский сад. площадь может чуть больше. черновой отделка.
More about the district ЕсильProperty Details
- Object code11274729
- Property Size37.15 m²
- RenovationRough finish
- Available from2022
- Floor/Number of floors1 out of 4
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Есиль
- Е-314
- Object code 11274729