Map

Studio in «Созак», 33m², 5/13 floor
Астана, str. проспект Тауелсиздик, house 34к9
On map
19 000 000 ₸
575 758 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
Новый современный Жилой Комплекс «SOZAK»
Преимущества
13-этажный дом из красного кирпича
Витражные окна
Детская и спортивная площадка
Зоны для отдыха
Центр города
Местоположение
Жилой Комплекс «SOZAK» строится в Алматинском районе городе Нур-Султан, на пересечении проспекта Б.Момышұлы и проспекта Тауелсiздiк.
Архитектура
Концептуальный Жилой Комплекс «SOZAK» в Нур Султане – это 13-этажныq из кирпича с квартирами класса «комфорт». Здание выполнено в современной стилистике и имеет большие витражные окна с панорамным видом. Новостройка строится из высококачественных и надежных материалов, гарантирующих долговечность, энергоэффективность и сейсмическую стойкость комплекса. Дом оснащен современными лифтами, инженерно-техническими коммуникациями, системой домофона.
More about the district АлматыProperty Details
- Object code11275519
- Property Size33 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2022
- Floor/Number of floors5 out of 13
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- Studios
- Алматы
- проспект Тауелсиздик
- Object code 11275519