Map

1-room flat in «Amirel», 32m², 9/9 floor
Астана, str. А-102, house 11к2
On map
16 000 000 ₸
500 000 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
Продам уютную 1-комнатную квартиру студию в ЖК Amirel
Квартира площадью 33 кв.м, полностью укомплектована мебелью — заезжай и живи!
Находится на 9 этаже из 12. Дом 2021 года постройки — современный, тёплый, с хорошей шумоизоляцией.
Преимущества:
Отличная транспортная развязка: легко добраться в любую точку города.
Красная локация: рядом всё необходимое для комфортной жизни — школы, детские сады, магазины, аптеки, остановки.
Чистый подъезд, ухоженный двор, безопасная детская площадка.
Квартира светлая, уютная. Отличный вариант для жизни или инвестиций!
Выгодная цена!
More about the district СарайшыкProperty Details
- Object code11276153
- Property Size32 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2023
- Floor/Number of floors9 out of 9
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Сарайшык
- А-102
- Object code 11276153