Map

1-room flat in «Geneva 2», 39m², 11/12 floor
Астана, str. А 52, house 4 (7 km to the city centre)
On map
22 000 000 ₸
564 103 ₸/m²
Description
Edited: 11.02.26
Документы и ключи на руках. Можете приобрести в ипотеку. За наличку цена ниже.
° Адрес: ул. А-52, район Депутатского городка.
т Особенности квартиры:
- 1-х комнатная квартира
- Площадь: 39 кв. м.
- Теплый пол. Центральное отопление. Без батарей.
- Кирпичный дом.
- Отличная шумоизоляция.
- Высота потолков: 3м.
- Панорамные окна (2.7м) и много света.
- Два лифта
- Этаж: 11 из 12.
- Год постройки: 2025 год.
- Застройщик: G-Park.
/ Инфраструктура:
- Закрытый двор с современной детской площадкой.
- Рядом: Binom школа, школы-гимназии Nº83, Nº86.
- Поблизости: Новый мост ул. Улы Дала, Аллея Тысячелетия, Национальный музей.
More about the district СарайшыкProperty Details
- Object code11277138
- Property Size39 m²
- RenovationImproved rough finish (White-box)
- Available from2025
- Floor/Number of floors11 out of 12
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Сарайшык
- А 52
- Object code 11277138