Map

4-room flat in «Ак Орда», 133m², 5/5 floor
Астана, str. проспект Кабанбай батыра, house 7к1
On map
80 000 000 ₸
601 504 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
Продам просторную 4-х комнатную квартиру около KeruenСity. В стоимость входит парковочное место и кладовая 12 кв.м. Не в залоге, все документы в порядке, доступна ипотека.
Основная информация:
• Две гардеробные
• Два санузла
• Недавно заменены счётчики
• Проведен оптоволоконный высокоскоростной интернет
️ Инфраструктура:
• Спокойный и тихий район
• Рядом: KeruenСity, Цирк, Ailand, Центральный парк
• В шаговой доступности: центры развития для детей, 2 детских сада, гимназия №17, центр подготовки к IELTS
️ Малоквартирный дом в тихом, спокойном районе. Есть лифт. Крыша капитально отремонтирована в 2018 г.
More about the district НураProperty Details
- Object code11278175
- Property Size133 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2008
- Floor/Number of floors5 out of 5
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- Multi-room apartments
- Нура
- проспект Кабанбай батыра
- Object code 11278175