Map

1-room flat, 36.7m², 1/5 floor
Астана, str. Ермека Серкебаева, house 43 (4 km to the city centre)
On map
15 900 000 ₸
433 243 ₸/m²
Description
Edited: 15.04.26
Продаётся уютная 1-комнатная квартира 🏡
✨ Отличный вариант для комфортной жизни — можно сразу заехать и жить!
Основные характеристики:
• Площадь: 36,7 кв.м
• Этаж: 1 из 5
• Состояние: хорошее, не требует вложений
• Полностью меблирована — вся мебель и техника остаются
Локация:
📍 Правый берег — удобный и востребованный район
Развитая инфраструктура рядом:
• Школа
• Детский сад
• Магазины, кафе, салоны красоты
• Удобная автобусная развязка
✨ Всё необходимое — в шаговой доступности!
Условия:
✔ Возможен наличный расчёт
✔ Подходит под ипотеку
📞 Звоните для получения дополнительной информации и просмотра!
Property Details
- Object code11279167
- Property Size36.7 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2014
- Floor/Number of floors1 out of 5
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Сарыарка
- Ермека Серкебаева
- Object code 11279167