Map

3-room flat, 63m², 4/5 floor
Астана, str. Петрова, house 21к3
On map
24 600 000 ₸
390 476 ₸/m²
Description
Edited: 14.05.26
Продатся полноценная 3-комнатная квартира с улучшенной планировки рядом с Евразией!.
✅ общая площадь-63 кв.м
✅ кухня-8,1кв.м
✅ этаж -4/5
🏡 Квартира светлая и тёплая, неугловая, с изолированными комнатами.
🛣️ Тихий двор, спокойный район с развитой инфраструктурой.
📍 В шаговой доступности ТД Евразия, Евразийский университет, школы, детские сады, магазины и остановки общественного транспорта.
📍 Детский сад №7 "Акку" , Детский сад №47 "Ак желкен", Ясли-сад №34 "Ак Бидай", Детский сад №9 "Нұршашу", Детский сад "Голубой парус", Частный детский сад "Мирас".
📍 Школа-гимназия №22, Школа-лицей №48, Школа "Мирас".
📍 Парк Афганской войне, Поликлиника городская №11.
Документы чистые, ипотеку проходит.
More about the district АлматыProperty Details
- Object code11279602
- Property Size63 m²
- Kitchen area5 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1986
- Floor/Number of floors4 out of 5
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Алматы
- Петрова
- Object code 11279602